Элизиум в сети:

Элизиум вконтактеElysium Vkontakte
Элизиум на YouTubeElysium YouTube
Элизиум в FacebookElysium Facebook
Элизиум в InstagramElysium Instagram
Elysium Last.fmElysium Last.fm

Все билеты на корабль давно проданы, но, к сожалению, по независящим от нас форс-мажорным обстоятельствам, мы вынуждены сообщить о переносе даты заплыва с 9 июня на праздничный понедельник 11 июня (выходной день).

Вы можете сдать билет, но помните, что количество мест на корабле ограничено и скорей всего его тут же купит кто-то другой. А другого нашего концерта на корабле уже может и не быть. Приносим извинения за причинённые неудобства. Сыплем голову пеплом. Не вникая в подробности,- мы сделали всё возможное, чтоб концерт на корабле состоялся. 
Всем Рок! Пис! Лав!

 

КУПИТЬ БИЛЕТ: https://ponominalu.ru/event/elysium

Теплоход "РИВЬЕРА" (Один из самых больших теплоходов столичного флота. Количество публики концерта при этом останется тем же, что было заявленно раньше) 

Место посадки: Краснопресненская набережная д.14а 
Причал «Международная выставка» расположен на левом берегу Москвы-реки, в районе делового центра Москва-Сити, напротив выставочного комплекса «Экспоцентр». Выход из вестибюля станций «Выставочная» и «Деловой центр» находится всего в 150 метрах, на автотранспорте до причала легко добраться, как из центра, так и с ТТК и Звенигородского шоссе